RenCredit

15.03
18:58

В приложении «Ренессанс Банка» появился маркетплейс

В мобильном приложении «Ренессанс Банка» открылся маркетплейс для онлайн-покупок со скидками и кешбэком от партнеров Банка.

В новом разделе представлено десять категорий с товарами и услугами по привлекательным ценам. Среди них «Техника», «Косметика», «Одежда», «Зоотовары», «Продукты», «Дом», «Ремонт», «Услуги» и даже «Подписки». Отплатить товары можно любой картой «Ренессанс Банка». Доступ в раздел осуществляется через меню «Каталог» по клику на баннер «Кешбэк и Скидки».

«Разрабатывая концепцию онлайн-платформы, мы взяли за основу идею экономии на ежедневных покупках по картам. Чтобы наши клиенты не тратили время на поиски выгодных предложений на различных ресурсах, мы объединили их в одном месте», — рассказал Артем Головин, начальник отдела развития и поддержки цифровых сервисов «Ренессанс Банка». – В результате получился удобный раздел с понятной навигацией и интерфейсом, в котором клиенты видят все предложения партнеров Банка и совершают покупки в один клик».

Узнать подробную информацию о мобильном банке, а также скачать приложение «Ренессанс Банка» можно на официальном сайте (КБ «Ренессанс Кредит» (ООО)).


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).






Записи по тегам