RenCredit

31.05
12:22

Ренессанс банк запустил обучающую платформу для частных инвесторов

Ренессанс банк запустил цифровую образовательную платформу по обучению основам инвестиционной деятельности. Вся информация представлена в простой и понятной форме с кейсами, играми и вовлечением, которые помогут новичку не только узнать все необходимое о фондовом рынке, но и совершить свои первые сделки, имея под рукой только смартфон.

В мобильном приложении банка уже доступен первый курс «Быстрый старт в инвестициях», состоящий из текстовых уроков с тестовыми заданиями, а также с заданиями на самопроверку. На данном курсе начинающие инвесторы знакомятся с инвестиционным рынком и его основными участниками, узнают в какие инструменты можно инвестировать и как их выбирать, учатся ставить финансовые цели, подбирая подходящую под них стратегию инвестирования, покупают ценные бумаги или готовые инвестиционные портфели в приложении Ренессанс банка. После завершения курса, каждому участнику предлагается пройти итоговый тест, а также принять участие в инвестиционной битве с роботом или другим студентом обучающего курса, применив все полученные знания.

Образовательная платформа также позволяет отслеживать свой статус в зависимости от полученных очков в процессе обучения, позиции в рейтинге среди всех пользователей и продвижение по карте достижений.

Узнать подробнее про сервис «Инвестиции» можно на официальном сайте КБ «Ренессанс Кредит» (ООО).


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).






Записи по тегам