RenCredit

20.03
15:27

Ренессанс банк увеличил сроки кредитования

Ренессанс банк увеличил срок, на который предоставляет кредит наличными своим клиентам. Теперь получить его можно на 6 и 7 лет.

Сумма кредита наличными в Ренессанс банке составляет до 2 млн рублей и предоставляется по ставке от 6% годовых. Первый платеж по кредиту через 45 дней после его получения. Подать заявку на кредит наличными можно в мобильном приложении, на сайте или в любом отделении Ренессанс банка. Решение по заявке будет принято за 1 минуту. Выдача кредита производится на карту банка с возможностью снятия наличных в кассе или банкомате любого банка без комиссии.

«Миссия нашего банка – помогать клиентам осуществлять их мечты. Кредит наличными подходит для этого, как нельзя лучше. Скажем, если на данный момент для достижения цели не хватает какой-то суммы, то в нашем банке ее можно получить без труда, а главное – даже без посещения офиса банка. Теперь клиентам доступны более длинные сроки кредитования, и они могут выбрать для себя комфортный график погашения задолженности», – пояснила Анастасия Малкова, Вице-Президент, Директор департамента кредитных и комиссионных продуктов Ренессанс банка.

Подробная информация о кредите наличными представлена на официальном сайте КБ «Ренессанс Кредит» (ООО).


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).






Записи по тегам