RenCredit

18.08
09:42

Накопительный счет «РенКопилка» банка «Ренессанс Кредит» вошёл в ТОП-5 независимого рейтинга

«РенКопилка» банка «Ренессанс Кредит» заняла 2 место в рейтинге накопительных счетов, подготовленным крупнейшим финансовым маркетплейсом «Банки.ру». Ранжирование осуществлялось среди аналогичных продуктов российских банков, где основным критерием стал уровень максимальной доходности на ежедневный остаток по счету.

«РенКопилка» - это удобный инструмент для накопления и сохранения своих сбережений с возможностью свободного управления ими. Для клиентов, которые впервые откроют накопительный счет – первые три месяца с момента пополнения будет действует повышенная ставка 9% годовых, далее – 7% годовых. Пополнять и снимать денежные средства можно без ограничений и потери процентов, которые начисляются на ежедневный остаток и выплачиваются ежемесячно, не позднее последнего календарного дня месяца.

Накопительный счет «РенКопилка» можно оформить онлайн в мобильном банке. Новые клиенты также могут открыть счет дистанционно, заказав бесплатную дебетовую карту «Главная МИР», которая станет ключом для получения доступа в мобильны банк. Карта будет доставлена в удобное место и время.

Подробная информация о накопительном счете «РенКопилка» представлена на сайте банка.
Накопительный счет «РенКопилка» банка «Ренессанс Кредит» вошёл в ТОП-5 независимого рейтинга


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).






Записи по тегам