RenCredit

28.09
21:39

Мобильное приложение «Ренессанс Кредит» стало доступно в HUAWEI AppGallery

Мобильное приложение «Ренессанс Кредит» стало доступно в HUAWEI AppGallery. В настоящий момент с его помощью пользователи могут: осуществлять досрочное и частично досрочное погашение кредита; совершать переводы между своими счетами в «Ренессанс Кредит» и на счета других клиентов банка, а также переводить денежные средства в другие кредитные организации по номеру телефона, карты или счета; открывать вклады; получать детальную информацию по своим картам, кредитам и депозитам; пополнять баланс мобильного телефона, оплачивать интернет, услуги ЖКХ, штрафы ГИБДД, налоговые и иные начисления бюджетных и внебюджетных организаций; просматривать историю операций по всем счетам.

«Работа над функционалом мобильного банка продолжается – в будущем в нем появится возможность отображения офисов и банкоматов на карте и получения push-уведомлений. Также в ближайшее время планируем сделать интерфейс приложения еще более удобным и предоставить возможность оформления всех продуктов, которые доступны в банке», – рассказала Мария Шамба, вице-президент, начальник управления по развитию дистанционного бизнеса «Ренессанс Кредит».

Для входа в мобильный банк «Ренессанс Кредит» необходимо использовать те же логин и пароль, что и для входа в интернет-банк. При этом функционал, доступный в приложении, будет зависеть от имеющегося у клиента уровня доступа в интернет-банк (операционное обслуживание или информационное обслуживание). За подключение и пользование мобильным банком оплата не взимается. Возможно взимание комиссий за переводы и платежи в соответствии с установленными тарифами.

Приложение уже доступно для скачивания в HUAWEI AppGallary.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).






Записи по тегам