RenCredit

19.04
10:22

«Ренессанс Кредит» запустил быструю курьерскую доставку кредитной карты «Разумная»

Новую кредитную карту «Разумная» со 145 днями без оплаты процентов теперь можно получить не только в любом отделении «Ренессанс Кредит», но и с собственной бесплатной курьерской доставкой банка. В городах присутствия «Ренессанс Кредит» встреча с выездным специалистом возможна в удобное для клиента время в течение ближайшего рабочего дня после заполнения анкеты на выдачу карты на сайте или в мобильном приложении банка.

Ключевая особенность карты «Разумная» в беспроцентном периоде кредитования – он составляет 145 дней, и распространяется на все операции по карте клиента от оплаты покупок до снятия наличных или онлайн-переводов. Беспроцентный период по кредитной карте «Разумная» возобновляемый. Он начинается с даты первой покупки из кредитного лимита. Льготный период в 145 дней открывается каждый раз после окончания прошлого периода при отсутствии просроченной задолженности или после полного погашения текущей задолженности и новой покупки из кредитного лимита.

Для максимального удобства клиентов банк «Ренессанс Кредит» обновил и значительно расширил возможности своей службы доставки. Теперь получить карту «Разумная», а также профессиональную консультацию выездного специалиста и помощь в оформлении других банковских продуктов можно в городах присутствия «Ренессанс Кредит» по всей России на следующий рабочий день после подачи заявки на карту.

«Мы собрали в «Разумной» карте самые привлекательные условия, которые ждут наши клиенты от современного финансового инструмента – рассказывает Петр Карпов, Вице-Президент, Начальник управления по развитию кредитных и дебетовых карточных продуктов банка «Ренессанс Кредит». – Один из самых длинных на рынке беспроцентных периодов кредитования, который доступен клиентам без дополнительных условий, низкие проценты для тех, кому не хватит 145 дней, а также максимально лояльные условия по бесплатному обслуживанию карты, удобные бесплатные возможности пополнения карты через мобильное приложение банка, и многое другое».

Подробные условия обслуживания кредитной карты «Разумная» представлены на сайте банка.
«Ренессанс Кредит» запустил быструю курьерскую доставку кредитной карты «Разумная»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).






Записи по тегам