RenCredit

02.03
13:34

«Ренессанс Кредит» запустил Apple Pay для карт Mastercard

Держатели карт Mastercard, эмитированных банком «Ренессанс Кредит», теперь могут оплачивать покупки при помощи Apple Pay, используя свои смартфоны и гаджеты.

Для подключения Apple Pay нужно добавить данные соответствующей карты в приложение Wallet на мобильном устройстве. Расплачиваться с помощью Apple Pay в магазинах можно со смартфонов iPhone, а также с Apple Watch.

«Apple Pay – легкий, безопасный платежный инструмент, который полностью меняет сферу мобильных платежей, предлагая скорость и удобство, – прокомментировала Татьяна Хондру, Первый заместитель Председателя Правления, старший вице-президент по развитию розничного и инвестиционного бизнеса Банка «Ренессанс Кредит». – Уверена, многие наши клиенты будут активно пользоваться сервисом как в офлайн магазинах, так и при покупках в интернете».

В основе Apple Pay лежат безопасность и конфиденциальность. Когда вы добавляете кредитную или дебетовую карту Mastercard в Apple Pay, сам номер карты не хранится ни на устройстве, ни на серверах Apple. Вместо этого присваивается уникальный номер учетной записи устройства, который шифруется и безопасно хранится в чипе «Безопасный Элемент» вашего устройства. Каждая транзакция авторизуется благодаря уникальному одноразовому секретному коду, который генерируется динамически.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).






Записи по тегам