RenCredit

17.01
10:26

«Ренессанс Кредит» и мебельная фабрика «Стильные Кухни» стали партнерами

«Ренессанс Кредит» и мебельная фабрика «Стильные Кухни» объявили о начале сотрудничества. Теперь покупатели одного из крупнейших российских производителей мебели для кухонь и других помещений могут воспользоваться специальной программой кредитования банка и приобрести понравившийся товар в рассрочку.

«Компания «Стильные Кухни» является одним самых заметных игроков в сфере производства кухонной мебели. Она широко представлена в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге. И мы рады, что ее клиенты смогут реализовывать свои дизайн-проекты, в том числе благодаря услугам нашего банка. Уверен, что покупатели по достоинству оценят кредитные предложения, позволяющие приобретать товар без переплаты», – рассказал Сергей Васильев, старший вице-президент, директор департамента продаж банковских продуктов «Ренессанс Кредит».

В направлении POS-кредитования «Ренессанс Кредит» сотрудничает как с крупными федеральными розничными сетями, так и с небольшими региональными компаниями, которые специализируются на продаже электроники, бытовой техники, мебели и других товаров и услуг. Общее количество точек, где доступны целевые займы банка, на текущий момент превышает 110 000.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).






Записи по тегам